logo

Apple разослала официальное приглашение на свою ежегодную презентацию новых устройств, которая состоится 12 сентября

Автор:

Apple разослала приглашения на пресс-конференцию 12 сентября, где компания, скорее всего, представит OLED-версию «iPhone 8» и множество других устройств.

Apple разослала официальное приглашение на свою ежегодную презентацию новых устройств, которая состоится 12 сентября
Начало презентации назначено на 10 утра по тихоокеанскому времени в театре Стива Джобса, расположенном в новом кампусе Apple Park в Купертино. Ранее было неясно, успеет ли Apple закончить строительство театра.
В оформлении приглашения используется простой многоцветный логотип Apple, в сочетании со слоганом «Давайте встретимся у нас».
Предполагается, что «iPhone 8» будет иметь закруглённый 5,8-дюймовый OLED-дисплей, заменяющий кнопку "Home" и TouchID в пользу «программной панели», новых жестов и трехмерного распознавания лиц. Он также должен быть оснащён беспроводной зарядкой, более быстрой зарядкой по кабелю и модернизированным процессором «A11».
Две другие модели, «iPhone 7s» и «iPhone 7s Plus», будут напоминать линейку iPhone 7 на базе LCD, но будут включать в себя некоторые функции, которые достанутся от новой модели, в том числе беспроводную зарядку и процессор «A11».
Пятое поколение Apple TV принесёт с собой долгожданную поддержку 4K и HDR, что соответствует обновленному iTunes-контенту. Apple Watch «Series 3», как сообщается, получит LTE модуль, а значит и наличие сим-карты, что сделает его независимым от iPhone.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.