logo

Apple анонсировала Watch Series 3

Автор:

Сегодня компания Apple также анонсировала смарт-часы Watch Series 3, включающие в себя множество новых функций, в том числе возможность работы в сотовых сетях. Это значит, что вам больше не придётся повсюду носить с собой iPhone, чтобы оставаться на связи.

В Watch Series 3 установлен двухъядерный процессор, который на 70% быстрее предшественника. Это изменение предоставляет возможность общаться с голосовым помощником Siri, на 85% быстрее подключаться к Wi-Fi сетям и открывает доступ к библиотеке Apple, включающей в себя более 40 миллионов песен. Также установленный новый чип W2 существенно улучшает возможности Bluetooth и беспроводных сетей.

Что же касается сотовой связи, то с этим действительно есть определённые сложности. Любой тип SIM-карт, даже Nano-SIM, слишком огромен для Watch. Именно поэтому Apple использует eSIM, а дисплей часов будет являться одновременно и антенной. Что самое удивительное, размер корпуса Watch Series 3 абсолютно такой же, как Series 2. И, конечно же, вы можете принимать звонки с вашего iPhone, не используя дополнительный номер телефона.

Apple Watch Series 3 будет доступен для предварительного заказа с 15 сентября по цене $399 в Австралии, Канаде, Китае, Франции, Германии, Японии, Швейцарии, Великобритании и США. Покупатели получат устройство уже 22 сентября. Apple Watch Series 2 по-прежнему будут доступны для покупки по цене $329, тогда как Apple Watch Series 1 теперь продаются по цене $249.

Стоимость Apple Watch Series 3 в России составит 27 490 рублей за версию с размером корпуса 38 мм и 29 990 рублей за версию с размером корпуса 42 мм.

Генеральный директор Apple Тим Кук в ходе Apple Keynote сообщил, что Apple Warch стали часами №1 в мире, а удовлетворённость клиентов составляет 97%. Спортивную функцию, контролирующую функции сердца, пользователи называют одной из самых важных в устройстве. И Apple улучшает приложение, позволяющее контролировать частоту сердечных сокращений и восстанавливать сердечный ритм.

Apple анонсировала Watch Series 3
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.