logo

Apple удалила ключевую функцию из iTunes на Windows

Автор:

В целях обеспечения совместимости с устройствами на новейшей iOS 11, компания Apple обновила клиент iTunes для Windows до версии 12.7, которая принесла с собой несколько важных изменений. В частности, была удалена возможность управления приложениями на вашем устройства.

Обновленный iTunes фокусируется исключительно на музыке, фильмах, ТВ-передачах, подкастах и аудиокнигах. Проще говоря, теперь вы не сможете осуществлять поиск приложений в App Store и удаленно их устанавливать на ваш iPhone с помощью ПК под управлением операционной системы Windows. Теперь пользователи могут скачивать, обновлять и покупать приложения только через App Store, установленном на устройстве.

Если iTunes уже у вас установлен, то прямо сейчас вы можете получить новое обновление приложения. Кроме этого вы можете загрузить его отсюда.

Напомним, что несколько месяцев назад компания Microsoft анонсировала появление iTunes в Windows Store, так что вполне вероятно, что Apple готовится к этому важному релизу, а удаление функции удаленного управления приложениями является первым шагом в этом процессе.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.