logo

Неанонсированный смартфон Lumia

Автор:

Сегодня на GFXBench был замечен новый, пока не анонсированный, смартфон Microsoft Lumia. Чуть ранее в сеть уже утекали данные о другом неизвестном смартфоне, предположительно Lumia 940, но по данным характеристикам можно сказать, что это совершенно иной смартфон из другой ценовой категории.

Новый смартфон появился на GFXBench под кодовым названием Nokia RM-1106. Он обладает 5,2-дюймовым ёмкостным экраном с Full-HD разрешением (1080p), шестиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 808, графическим процессором Adreno 430 и 1,5ГБ оперативной памяти. Кроме этого в смартфоне 32 ГБ встроенной памяти (27 ГБ доступно пользователю), а вот про слот MicroSD информации нет.

Nokia RM-1106 оснащён 20-мегапиксельной основной камерой с поддержкой записи видео с разрешением 4K и 5-мегапиксельной фронтальной камерой с возможностью записи Full-HD (1080p) видео.

Очевидно, что смартфон работает на операционной системе Windows Phone, однако версия не уточняется. Есть вероятность, что он будет выпущен на Windows 10 Mobile.

Nokia RM-1106, скорее всего, будет выпущен в средней ценовой категории, но пока более точных данных нет. Надеемся, что в ближайшие недели станет что-то ещё известно об этом смартфоне.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.