logo

Новая редакция — Windows 10 Pro for Education

Автор:

Все мы знаем, что Windows 10 выпускается в нескольких редакциях, таких как Pro, Education, Enterprise, Home и так далее. Теперь же стало известно, что компания Microsoft работает над ещё одной редакцией: Windows 10 Pro for Education, которая была тихонько добавлена в Windows 10 Insider Preview Build 14328. Если вы используете редакцию pro, то можете увидеть список доступных для вас редакций, набрав в командной строке Dism /Online /Get-TargetEditions.

Появление новой редакции Windows 10 Pro for Education является очень интересным фактом, поскольку Microsoft обещала множество потрясающих функций для образовательных учреждений вместе с выходом Anniversary Update. К сожалению, пока не ясно, какие различия есть между обычной и профессиональной редакциями, но, как предполагает название Pro for Education, она, вероятнее всего, будет включать в себя большее количество функций, нежели обычная версия.

Отметим также, что компания Microsoft ввела ещё несколько новых редакций, получивших названия «ProfessionalWorkstation» и «EnterpriseSubscription». Но, к сожалению, о них сейчас ничего неизвестно. Если у нас будет какая-то новая информация, то мы обязательно сообщим.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.