logo

Редизайн Instagram и обновление приложения для Windows 10 Mobile на этой неделе

Автор:

Сегодня социальная сеть Instagram объявила о редизайне своих приложений, веб-сайта и самого бренда. Компания представила новый логотип для приложения, а также макет Hyperlapse. Переработанное приложение получилось довольно интересным, но не фантастическим. Оно уже доступно на Android и iOS. А вот новый логотип оставил смешанные ощущения у пользователей и профессиональных дизайнеров, так что оставим этот момент без комментариев.

Итак, Instagram 8.0 уже доступен на Android, iOS и веб-сайте. А что с версией для Windows 10 Mobile? По сообщениям коллег с портала Neowin, компания планирует выпустить обновление в течение этой недели. Это действительно хорошая новость, если это действительно произойдёт. Напомним, что текущее приложение является портом с iOS, так что новая версия должна быть очень похожа на версию с iOS, которое выглядит довольно хорошо:

 

 

 

 

Как только обновлённое приложение станет доступно для Windows 10 Mobile, мы обязательно сообщим об этом событии на сайте и в паблике ВКонтакте. Следите за новостями вместе с Community!

Instagram: https://www.microsoft.com/

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.