logo

Microsoft покажет Surface AIO и устройства от партнеров уже в этом октябре

Автор:

 

По последним данным ZDNet, Microsoft проведет презентацию в октябре этого года, на которой будут показан Surface AIO и новые устройства от OEM партнеров. 

По сути Surface AIO - моноблок от Microsoft, который, как и все продукты данной линейки будет являться лучшим в своем классе.

Что мы знаем о Surface AIO? Да по сути, почти ничего. Подразделение Surface одно из самых секретных в MS, поэтому ни одно слово не может просто так уйти из building 88. По слухам устройство будет иметь 3 вариации размера экрана: 21, 24 и 27 дюйма соответственно. Также известно, что "Cardinal" - кодовое название устройства. Как говорится в докладе, Surface AIO сможет превратить ваш рабочий стол в "студию", но что под этим подразумевается на самом деле - мы не знаем. Вероятно, Microsoft готовится действительно очень интересный продукт, каким является, например, Surface Book.

Также сообщается, что AIO получит 3D камеру и модульность. И так, рассмотрим эти 2 вещи по порядку.

3D камера:

Еще в 2013-ом году, Microsoft Research показывала технологию камеры, которая сможет распознавать движения ваших рук и пальцев, для управления системой и приложениями. Например, вы можете крутить какую-нибудь 3D модель в редакторе. Это не такая уж и полезная функция, но она, безусловно, найдет себе применение в определенном кругу людей. Стоит также отметить, что камера будет поддерживать технологию Windows Hello (В данном случае сканер сетчатки глаза). Демонстрацию технологии, вы можете посмотреть в видео.

Модульность:

Скажу сразу, что о полной модульности не может быть и речи, скорее всего. Однако, расширить количество встроенной памяти или оперативной памяти, докупив или заменив модуль, который исходя из патента будет крепиться на магнитах.

Отдельно стоит сказать, что устройство будет иметь 4К сенсорный экран, с поддержкой пера Surface Pen.

Каким же на самом деле будет Surface AIO никто не узнает до самой презентации.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.