logo

Microsoft анонсировала конфиренцию Build 2017

Автор:

Microsoft анонсировали всемирную конференцию для разработчиков - Build 2017, которая пройдет с 10-ого по 12-ое мая. На этот раз, Microsoft проведет конференцию Build не в Сан-Франциско, а в Сиэтле, что немного удивляет. Стоит отметить, что сейчас довольно рано говорить о том, что компания нам расскажет, но все же, уже, что-то в общих чертах нам известно.

Интересно то, что Microsoft, проведет конференцию в мае, а не в Марте/Апреле. Это связано с тем, что на конференции будут рассказаны некоторые подробности о Redstone 3, функции который просто могут не успеть подготовить к более раннему сроку. Вместе с Redstone 3, Microsoft раскроет какие-то подробности о Project NEON.

Помимо этого, Microsoft также объявила даты других конференций. Например, Worldwide Partner Conference будет проходить с 9-ого по 13-ое июля в Вашингтоне. Кроме того, компания совместит конференции Envision и Orlando, которые пройдут в Орландо уже в следующем году.

Данные мероприятия, сделают 2017-ый год, довольно, насыщенным для нас и Microsoft. Мы, как всегда, будет освящать данные новости, поэтому советуем следить за нашем сайтом.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.