logo

Новая глава! Обновлённый проект «Community»

Автор:

Привет сообщество! Сегодня большой день для всего нашего проекта. Проекта, который на протяжении почти 8 лет помогает пользователям в решении различных проблем и рассказывает о самых важных новостях в мире IT-технологий.

Сегодня мы начинаем новую главу в нашей истории. Главу, которая получила название «Community». Как вы уже догадались, мы приняли решение о переименовании. Этим мы не только хотим ознаменовать новый этап в развитии, но и обозначить специализацию на всей IT-тематике. Но это не означает, что тематика Microsoft отойдёт на второй план, ведь это по-прежнему одно из приоритетных направлений нашей деятельности!

Смена названия также влечёт за собой и смену логотипа. Этот процесс будет происходить постепенно, так что кое-где вы ещё будете видеть наш старый логотип. Мы не исключаем возможности, что название «Windows Community» будет использоваться нами в дальнейшем в каком-то другом виде. Если нам будет о чём рассказать, то мы это обязательно сделаем.

Сегодня мы рады представить вам наш обновлённый сайт, дизайн которого впервые стал адаптивным! Надеемся, что он вам понравится. Если вы обнаружите какие-то недочёты, то обязательно сообщите информацию в личные сообщения группы.

Что же касается аккаунтов в социальных сетях, то здесь изменений не так много. Например, стена группы ВКонтакте становится ограниченной. Это связано с тем, что в потоке новостей помощь на стене группы стала не столь эффективной, чем ранее. Таким образом, ответы на свои вопросы вы сможете получить в обсуждениях группы, или же направив сообщение в ЛС группы. Кроме этого у нас появятся новые рубрики, так что заходите к нам почаще!

В нашем аккаунте в Twitter вы сможете найти некоторые анонсы событий, новости, мнения и другую полезную и интересную информацию — подписывайтесь!

Вы, наверное, хотите ещё спросить про YouTube? Что ж, можем сказать, что это направление мы также планируем развивать, однако пока не все моменты готовы. Работа продолжается, следите за анонсами!

Что дальше? Проект не стоит на месте и продолжает развиваться. На вторую половину года мы запланировали ещё более крупное обновление сайта, а также некоторые другие интересные сюрпризы. Подробности постараемся рассказать уже в ближайшем будущем.

Желаем удачи! Всегда ваши, администраторы Community!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.