logo

AMD не собирается перегибать с ценами на Ryzen

Автор:

AMD не собирается перегибать с ценами на Ryzen

В сети появляется всё больше и больше слухов о ценах на новые процессоры AMD Ryzen, которые поступят в продажу уже совсем скоро, однако доверять поступающей информации можно с определённым недоверием, поскольку цифры постоянно меняются то в большую, то в меньшую сторону.

Во время общения с аналитиками, Лиза Су, генеральный директор AMD, сообщила о позиционировании Ryzen на рынке. По её словам, изначально соперничество будет с Intel Core i7 и Core i5, однако в будущем семейство проникнет и в более доступный сегмент, что, вероятно, случится уже с выходом Raven Ridge.

Кроме этого Лиза Су сообщила, что компания намерена обеспечить достойный уровень конкуренции Ryzen в показателях чистой производительности. При этом, если удастся предложить оптимальное сочетание цены и качества (без ущерба прибыли компании, конечно же), то это должно существенно поспособствовать увеличению доли AMD на рынке. И компания будет использовать любую возможность, чтобы улучшить свои показатели.

Компания AMD полностью уверена, как в производительности процессоров Ryzen, так и в графической архитектуре Vega, выход которой состоится во втором квартале 2017 года. Новые продукты будут идеальным решением для геймеров и энтузиастов.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.