logo

ESET Remote Administrator — новый инструмент для кибербезопасности

Автор:

Компания ESET является крупным игроком в области IT-безопасности. Сегодня она объявила о доступности инструмента удаленного администрирования (ERA - ESET Remote Administrator) виртуальной машины для Microsoft Azure, позволяющий IT-администраторам детализировать конечные точки безопасности когда угодно, что позволит постоянно поддерживать безопасность и быстро решать проблемы.

В кибербезопасности каждая секунда может сыграть решающую роль. Например, в случаях с утечкой данных, а наличие "ERA" даст возможность легко и быстро устранять риски первостепенного значения для успеха бизнеса. Наличие таких виртуальных машин для Azure расширяет возможности предприятий, которые хотят управлять своими делами в облаке ESET, независимо от того, занимаются они этим в облаке или локально. Физическими и виртуальными рабочими станциями и серверами можно легко управлять с помощью любой ОС: Windows, Mac, Linux, Android, iOS.

Такие возможности ERA доступны практически для любого, у кого есть интернет.

"В современном мире безопасности чрезвычайно важно, что предприятия имеют надежные решения в области безопасности, которые легко получить и также легко управлять ими", сказал Тим Рейнс, директор безопасности Microsoft. "Microsoft Azure обеспечивает преимущества облачного масштаба, а также гибкость и надежность для предприятий, которые хотят управлять своими решениями в области безопасности с помощью ERA.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.