logo

В сеть утекли фотографии прототипа Lumia 435

Автор:

Lumia 435, выпущенная в начале 2015-ого года, является одной из самых бюджетных устройств семейства Lumia. Устройство является очень слабым в плане характеристик: 2-х ядерный процессор (1,2 ГГц), 1 Гб ОЗУ, экран разрешением 800x480 и камера на 2 МП, однако, благодаря этому, имеет очень привлекательную цену.

Естественно, что устройство имело несколько прототипов на этапе его создания. Так, например, в сеть утекли фотографии некого устройство с ID номером ID326-3, которое и является одним из прототипов Lumia 435.

Из ходя из утекших фотографий, можно сказать, что данных прототип выглядит куда лучше финального устройства: оно немного тоньше и имеет очень тонкие рамки сверху и по бокам, что очень достойно для устройства данной ценовой категории. Данный прототип также имеет вспышку у передней камеры.

Вот так выглядит финальное устройство:

Этот прототип, также как и Lumia 650 показывают, что бюджетные устройства могут быть красивыми и привлекательными для покупателей. Довольно странно, что Microsoft отказалась от линейки Lumia в целом, в пользу OEM партнеров, которые пока не торопятся делать что-то достойное из бюджетного сегмента, и Surface, смартфон из линейки которой нам еще предстоит увидеть.

Комментарии (1)
  1. ALeXeyABR 14 августа 2016 в 19:23
    0

    Он, внешне, едва ли ни лучший из последних вышедших смартов.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.