logo

FIFA Mobile выйдет на Windows 10 Mobile этой осенью

Автор:

Вчера вечером компания Electronic Arts подтвердила планы по выпуску игры FIFA Mobile (ранее известной под названием FIFA 17 Mobile) на Windows 10 Mobile уже этой осенью.

Игра для мобильных устройств получит новый режим атаки, в котором игрокам предстоит по очереди забивать как можно больше голов. В этом режиме все действия на поле будут направлены исключительно на атаку. После каждого гола у вас увеличивается количество болельщиков, а чем больше поклонников вы получите, тем выше окажетесь в турнирной таблице.

Кроме этого есть возможность создавать собственную Лигу из своих друзей, в которой вы сможете проводить друг против друга товарищеские матчи, принимать участие в турнирах между лигами, получать общие достижения и дарить подарочные пакеты друг другу. В конечном итоге, вам предстоит конкурировать с другими лигами, чтобы стать лучшими в мире игроками FIFA Mobile.

Однако поклонники серии FIFA наверняка будут разочарованы тем фактом, что в новой игре отсутствует режим карьеры, а также отсутствует какой-либо контент из предыдущих версий игры. Правда появился новый режим «Сезон», в котором вы сможете сразиться в любой из более 30 игровых лиг. И это будет не менее интересно!

Как мы уже сказали, новая игра будет иметь более 30 лиг и около 650 команд, между которыми распределено 17 000 футболистов. Кроме этого в FIFA Mobile будет представлены мини-игры, в которых вы сможете заработать жетоны, чтобы приобрести пакеты карт, в которых вы найдёте новых футболистов для своей команды.

Ну и конечно же стоит отметить, что новая игра получит обновлённый движок FUT15 и доработанный искусственный интеллект, что сделает игру ещё более интересной и увлекательной. А компания Electronic Arts планирует добавить ко всему этому регулярные обновления игры. Первоначально игра выйдет в Канаде, Португалии, Румынии, Сингапуре и Швеции. Следите за обновлениями!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.