logo

Microsoft переименовала Xbox Preview Program в Xbox Insider Program, которая теперь доступна для всех

Автор:

Сегодня произошло довольно важное событие для владельцев Xbox и участников Xbox Preview Program - Microsoft переименовала Xbox Preview Program в Xbox Insider Program, о чем, в блоге, сообщил глава отделения по развитию сетевого сервиса Xbox Live, Ларри Гриб, известный также как "Major Nelson". Xbox Preview Dashboard получит большое обновление с новым интерфейсом и функциями и будет переименован в Xbox Insider Hub (Как Feedback Hub в Windows инсайдер программе), соответственно.

Очень важно то, что, скоро, Xbox Insider Program будет доступна абсолютно для всех владельцев Xbox One, также как Windows Insider и Office Insider, что, соответственно, означает то, что вам больше не нужно будет специальное приглашение - вы сможете вступить в данную программу сами и без ограничений.

К сожалению, пока, на данный момент, данные изменения доступны только избранным участника программы Xbox Preview, которые принимали наибольшее активное участие в тестировании предварительны сборок системы для Xbox, давая много полезных отзывов разработчикам. Позднее все это станет доступно абсолютно всем пользователям.

Таким образом, Microsoft унифицирует все, что связанно с Windows 10: Windows Insider, Office Insider и Xbox Insider. Кто знает, может быть корпорация объединить это все под единым названием, сделав инсайдерскую программу Microsoft?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.