logo

Microsoft отложила выход февральского кумулятивного обновления 

Автор:

Каждый второй вторник нового месяца, Microsoft выпускает новое кумулятивное обновление для Windows 10, которые исправляет какие-то ошибки, устраняет дыры в безопасности и повышает стабильность системы в целом. Естественно, данный вторник тоже не должен был стать исключением, но буквально, в самые последние минуты, из-за какой-то проблемы, было принято решение не выпускать обновление, отложив его выход на некоторое время.

Наша приоритетная задача - предоставить пользователям максимально качественные обновления. В этом месяце, в самый последний момент, нами была выявлена проблема, которая может повлиять на системы некоторых пользователей и которая не была исправлена вовремя.

После тщательных раздумий, мы решили немного отложить выпуск февральского кумулятивного обновления. Мы приносим извинения, за любые неудобства, возникшие из-за непредвиденной смены наших планов.

Что именно это была за проблема и когда нам все же стоит ждать выход февральского кумулятивного обновления - корпорация Microsoft не заявила.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.