logo

Microsoft анонсировала Windows Insider программу для бизнеса

Автор:

В 2014 году, корпорация Microsoft запустила Windows Insider программу, которая за короткое время обрела колоссальный успех, насчитав в своих рядах уже, примерно, 7 миллионов участников. Сегодня, на конференции Microsoft Ignite Australia, корпорация анонсировала Windows Insider программу для бизнеса (Сокращенно - WIP4Biz).

Для бизнес пользователей, Windows Insider программа будет полезна тем, что они смогут получить доступ к новым сборкам, обновлениям и функциям, дабы подготовить и оптимизировать, к следующему релизному обновлению Windows 10, какие-то свои корпоративные утилиты, сервисы, программы и саму компанию/организацию в целом.

Естественно, поскольку это инсайдер программа, организации смогут делиться своими отзывами с инженерами Microsoft, а также поддерживать отзывы других корпораций. В прочем, ничего нового, ибо подобное мы уже видели в обычной Insider программе.

Когда именно будет запущенна Windows Insider программа для бизнеса (WIP4Biz) и когда IT профессионалы начнут получать первые инсадйреские сборки - Microsoft не сообщила.

Зарегистрироваться на участие в WIP4Biz программе, можно на официальном сайте.

Комментарии (1)
  1. не поможет, касперский, всё равно ныть будет, что ему времени не хватает.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.