logo

Новый смартфон от NuAns будет работать на Android, а не на Windows 10 Mobile

Автор:

Некоторое время назад в сети появилась информация о том, что компания NuAns планирует в скором времени представить свой новый смартфон, «разработанный с нуля». На тот момент многие из нас подумали, что это будет ещё одно устройство на Windows 10 Mobile, однако, судя по последней информации, девайс будет работать под управлением операционной системы Android. Этот факт неудивителен, поскольку не так давно представители компании NuAns сообщили о разочаровании в Windows 10 Mobile.

Смартфон NuAns Neo Reloaded, по-видимому, не будет существенно отличаться от других Android-смартфонов. Вот лишь некоторые предварительные характеристики:

  • Экран с диагональю 5,2 дюйма и разрешением Full HD;
  • Восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 625 с частотой 2,02 ГГц;
  • 3 ГБ оперативной памяти;
  • Аккумулятор ёмкостью 3450 мАч;
  • Стоимость около $440.

Как и оригинальный NuAns Neo, новый смартфон также получит возможность кастомизировать заднюю крышку устройства, состоящую из двух частей. Именно это и будет отличать девайс от множества других Android-устройств. Однако, стоит признать, что с ценой в $440 при не самых выдающихся характеристиках, смартфон вряд ли сможет составить конкуренцию OnePlus, Huawei и Xiaomi.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.