logo

Дизайн Google Pixel 2 XL засветился на раннем рендере

Автор:

Вчера авторитетный портал Android Police опубликовал ранний рендер нового смартфона Google Pixel 2 XL, который будет производиться компанией LG. На первый взгляд данный девайс не сильно отличается от текущего поколения Google Pixel XL, однако на самом деле различий довольно много.

Во-первых, на лицевой панели расположился 6-дюймовый AMOLED-экран с изогнутыми краями и, по видимому, соотношением сторон 18:9. Как и у LG G6 и Galaxy S8, у устройства довольно тонкие рамки, однако довольно заметные, в отличии от тех же Essential Phone или Mi MIX.

На задней крышке также присутствует стеклянная область, однако она намного меньше, чем была у предшественника. Там же расположилась основная камера со светодиодной вспышкой. Сканер отпечатков пальцев также расположен на задней крышке смартфона, однако он вынесен за пределы стеклянной области устройства. Каких-то вставок для вывода антенн на рендере замечено не было.

Android Police отмечает, что это далеко не окончательный вариант дизайна смартфона, так что какие-то моменты могут измениться к моменту релиза устройства в конце этого года. Кроме этого данный рендер не относится к младшей модели в линейке, которая может получить несколько другой дизайн.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.