logo

На CES 2017 будет анонсирован процессор Snapdragon 835

Автор:

На CES 2017 будет анонсирован процессор Snapdragon 835

По традиции, в самом начале нового года проходит Международная выставка потребительской электроники (CES), на которой можно впервые увидеть довольно большое количество устройств от различных компаний, которые можно будет найти на полках магазинов в ближайшие месяцы. Так, например, Qualcomm привезёт на выставку свой новейший чипсет Snapdragon 835, который будет поддерживать технологию быстрой зарядки Quick Charge 4, благодаря которой всего 5 минут зарядки позволят работать вашему устройству порядка 5 часов. Ожидается, что смартфоны, оснащённые новым процессором, смогут заряжаться с 0% до 50% всего за 15 минут.

Кроме этого Snapdragon 835 обеспечит отличную производительность при использовании портов USB Type-C и USB Power Delivery, а также оптимизирует потребление энергии и будет более эффективно рассеивать тепло. Оптимизация потребления энергии также связано с функцией INOV (Intelligent Negotiation for Optimum Voltage), которая автоматически определяет, какое количество энергии в данный момент необходимо устройству.

Известно, что Snapdragon 835 будет работать на частоте 2,2 ГГц, а в качестве видеоускорителя будет использоваться Adreno 540, ставший на 30% более мощным и на 40% более эффективным, по сравнению с предшественником.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.