logo

AMD и Nvidia выпустили новые версии драйверов для Windows 10

Автор:

Windows 10

AMD и Nvidia предложили владельцам видеокарт на базе их чипов новые версии графических драйверов для Windows 10 Insider Preview. В случае с AMD это WHQL-сертифицированный набор Catalyst 15.7, а Nvidia — GeForce Hotfix driver 353.49, выпущенный для исправления ранее обнаруженных ошибок, в том числе в Windows 10.

В AMD нам обещают отличную поддержку Windows 10, DirectX 12, стриминга с Xbox One на ПК, тишину, экономичность и производительность. Впрочем, драйверы всё равно пока носят статус предварительных, хотя бы потому, что он же присвоен и операционной системе.

Обновление для драйвера Nvidia носит minor-характер: исправляет проблемы, замеченные в Windows 10 в связке с предыдущей версией драйвера, избавляет от падений программу Sony Vegas Pro, улучшает поддержку Chrome и сокращает паузы при переключении между приложениями и играми, замеченные в режиме GSYNC. Установка обновления необязательна — патч предназначен лишь для быстрого исправления неполадок без необходимости ожидания выпуска нового набора драйверов.

Обновления автоматически будут загружены через центр обновления Windows, однако вы можете это сделать прямо сейчас: скачать AMD Catalyst 15.7 можно здесь, а GeForce Hotfix driver 353.49 — тут.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.