logo

Первые фотографии Windows Phone 10?

Автор:

Сегодня в сеть утекли фотографии устройства с работающей Windows Phone (Mobile) 10. Однозначно сказать, реальные ли это фотографии или же фейковые, увы, нельзя. Но похоже, что ответ на этот вопрос мы получим уже 21 января.

На фотографиях видно, что на стартовом экране используются обои, располагающиеся под «живыми» плитками. Обои также отображаются и на экране со списком всех приложений. Как вы знаете, в 8.1 можно лишь сделать плитки прозрачными и выбрать фон, который будет отображаться на плитках. Фон же под плитками оставался либо чёрным, либо белым.

К слову, слухи о таких изменениях ходили и раньше. Очевидно, что Microsoft планирует сделать одинаковыми функции в Windows Phone 10 и Windows 10, поэтому такое изменение было бы логично.

И всё же эти фотографии могут быть реальными, правда это может быть внутренняя сборка 8.1. Всё же мы ожидаем, что Windows Phone (Mobile) 10 будет выглядеть несколько иначе. Продолжаем ждать 21 января, чтобы узнать ответы на большинство наших вопросов.

UPD1: Том Уоррен (Tom Warren)‏ считает, что утёкшие фотографии могут быть реальными. По его словам, новая система обладает похожим функционалом.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.