logo

Новый Surface выйдет не раньше Windows 10

Автор:



Исходя из последних слухов, запуск нового Surface 4 Pro неизбежен.  Судя по утечкам и различным онлайн-отчетам, весьма вероятно, что новый планшет от Microsoft может быть запущен уже в следующем месяце. Однако другие слухи утверждают, что новый Surface будет поставляться с Windows 10 «из коробки».

В данный момент Windows 10 находится на этапе разработки, и никак не может поставляться с Surface 4 до финального релиза. Потому вполне вероятно, что продажи Surface 4 начнутся, не раньше осени 2015 года.

Следующий вопрос – это как будет называться новое «детище» от Microsoft? Как нам известно, разработка RT версии Windows закрыта и теперь  планшет может называться просто «Surface 4». На данный момент известно также, что новая «таблетка» будет иметь 12-ти дюймовый экран. Однако, помимо обычной версии, Microsoft готовит Surface mini с экраном в 8 дюймов.

 

В заключении мы можем подчеркнуть, что Surface Pro 4 и Surface mini, могут быть показаны уже в марте, но продажи начнутся в конце года. Остается немного подождать, и скоро Мы все узнаем и непременно расскажем Вам, оставайтесь с нами.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.