logo

Множество скриншотов Windows 10 for Phones

Автор:

Все мы сейчас ожидаем новую сборку Windows 10 for Phones, которая должна выйти уже в ближайшее время. За сегодняшний день в сеть утекло огромное количество скриншотов системы. Большинство изменений мы видели уже ранее, так что рассказывать о них большого смысла нет. Все скриншоты вы можете найти ниже.

Немного подробнее рассмотрим браузер Spartan, получивший новый интерфейс, в котором адресная строка была перемещена вверх экрана вместе с кнопками "Обновить" и "Режим чтения". Внизу же осталось переключение вкладок, поиск на странице, настройки, кнопки "Добавление в список для чтения" и "Поделиться".

Браузер поддерживает предварительную загрузку страницы, чтобы увеличить скорость её работы, а также защиту от вредоносных сайтов (SmartScreen). На текущий момент приложение имеет версию 0.10.10040. Также присутствуют настройки "режима чтения", очистка данных, блокирование Cookies и запрет отслеживания.

Переработан Диспетчер фоновых задач. Теперь фоновые приложения в нём располагаются справа от активного, а не слева, как было раньше.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.