logo

Августовское обновление для Xbox One

Автор:

Сегодня компания Microsoft объявила о выходе августовского обновления для Xbox One. Главным новшеством данного обновления является поддержка потоковой передачи игр в 1080p при 60FPS. Но кроме этого есть и другие новые функции, в том числе и отключение уведомлений. Также было обновлено приложения Xbox для Windows 10. Расскажем все новшества:

  • Потоковая передача игр в 1080p при 60FPS. Да, теперь вы можете осуществлять стриминг игр с Xbox One на Windows 10 в высоком качестве. Новая функция больше всего понравится геймерам, которые имеют домашнюю сеть с достаточной пропускной способностью. Откройте приложение Xbox на Windows 10 -> Перейдите в настройки -> Потоковая игра и задайте уровень кодирования «Очень высокий». После этого потоковая передача игр будет осуществляться в 1080p с 60FPS.
  • Щелкните правой кнопкой мыши на вашем друге в Xbox и выберите «Отправить сообщение» или «Пригласить участника» для более быстрой связи с друзьями.
  • С сегодняшнего дня вы можете включать или отключать уведомления, когда вы приглашены в сессию или находитесь в многопользовательской игре. Зайдите в настройки -> Общие -> Сессии и приглашения.
  • Теперь вы можете увидеть анимированный дисплей , который будет показывать вам, как много друзей играли в каждую из игр вместе с четырьмя последними игроками. После вы переключитесь на второй экран, отображающий информацию о дате последней игры, уровне и достижениях. Если вы кликните на игру, то переключитесь в игровой центр, где сможете увидеть список своих друзей, играющих в эту игру, отсортированный по длительности игры и онлайн-статусу.
  • Вы можете сравнить свои достижения с достижениями друга, который играл в эту игру. Зайдите на страницу игры, выберите «Достижения» и «Сравнение».
  • Обновлён раздел «Мои игры».  Ваши игры теперь отображаются в сетке и сортируются по алфавиту. Если вы нажмёте на букву, то сможете свернуть список и выбрать букву, на которую называется игра. Таким образом вы сократите время поиска нужной игры.
  • Появилась возможность ручного добавления игр из вашей коллекции. Зайдите в раздел «Мои игры» и щёлкните на надписи «Добавить игру с вашего компьютера».

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.