logo

Microsoft увеличивает поставки Surface на 60%

Автор:

Всего 6 октября компания Microsoft представила свои новые устройства, включая Surface Pro 4 и Surface Book, а уже сейчас строит оптимистичные планы по продажам планшетов на грядущих рождественских праздниках.

Компания настолько оптимистична, что расширила заказы на производство Surface Pro 4 и Surface Book на целых 60%. За четвёртый квартал 2015 года планируется продать 500 тысяч устройств, вместо первоначального плана в 300 тысяч. В Microsoft считают, что это вполне возможно, благодаря выходу новых моделей планшетов и ноутбуков.

Вероятнее всего, Surface Pro 4 сможет продолжить успех своего предшественника, ведь новый планшет получил ещё более мощную начинку. Напомним, что планшет имеет сенсорный экран PixelSense 12,3 дюйма и весит всего 786 грамм, что делает его одним из самых лёгких устройств 2-в-1 на рынке.

Цена на планшет непосредственно зависит от его начинки. Так пользователь может выбрать модель с процессоров Intel Core i5 или i7, жёсткий диск на 128 ГБ или 512 ГБ, 4 ГБ, 8 ГБ или 16 ГБ оперативной памяти. Максимальная цена на Surface Pro 4 составляет 2190 долларов США. В других странах цены могут быть несколько другими.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.