logo

Бета-версия Gears of War 4 Multiplayer выйдет 18 апреля

Автор:

Сегодня корпорация Microsoft и гейм-студия The Coalition объявили, что бета-тестирование Gears of War 4 Multiplayer начнется уже совсем скоро. 

Начиная с 18 апреля, фанаты, которые играли в Gears of War: Ultimate Edition на своих Xbox One или Windows 10 начнут получать токены для раннего доступа к бета-версии Gears of War 4 Multiplayer. После завершения раннего доступа, 24 апреля, всем участникам Xbox Live Gold на Xbox One будет оправлено предложение поучаствовать в бета-тесте, пока он не закончится 1 мая.

Кроме того, разработчики сообщили о расширении временных рамок для игроков Gears of War: Ultimate Edition, чтобы получить ранний доступ к бета-версии Gears of War 4 с 1 марта по 11 апреля. Чтобы претендовать на доступ, просто войдите в Xbox Live и играйте в Gears of War: Ultimate Edition на Xbox One или Windows 10 около 11 вечера по тихоокеанскому летнему времени 11 апреля.

Токены для бета-тестирования будет распространяться волнами через систему сообщений Xbox Live и начнут поступать в понедельник, 18 апреля. Как для раннего доступа, так и для Xbox Live Gold, ограничения составляют 17+. Также, требуется Xbox One, широкополосный интернет (поставщик услуг интернета может взимать плату) и подписка Xbox Live Gold (продается отдельно). Даты и особенности бета-тестирования могут измениться. Предложение доступно не во всех регионах. Перейдите по ссылке для получения актуальной информации.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.