logo

Слух: в 2017 году Microsoft выпустит три модели Surface Phone

Автор:

Если вы решили приобрести новый смартфон от компании Microsoft, который, судя по слухам, получит название Surface Phone, то вам точно стоит ознакомиться с появившейся информацией.

Начнём с того, что компания Microsoft отложила выход Surface Phone на начало 2017 года. На конференции Build 2016 Терри Майерсон сообщик, что в этом году компания не намерена делать акцент на мобильной платформе и привлекать на неё разработчиков.

Источники утверждают, что решение о переносе сроков выхода смартфона было приняло довольно давно. В то же время есть и хорошие новости, так как компания Microsoft собирается выпустить три варианта для разных ценовых сегментов и рынков.

Похоже, что деление будет происходить по тому же принципу, что и в 2016 году: версии для потребителей, бизнеса и энтузиастов. Причина задержки выхода не известна, но можно предположить, что это связано с выходом второго обновления из ветки Redstone, которая также отложена до начала 2017 года. Microsoft считает, что сейчас мобильная операционная система и магазин приложений являются недостаточно зрелыми.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.