logo

Microsoft отказывается от функции TV DVR для Xbox One

Автор:

В августе прошлого года компания Microsoft анонсировала появление полнофункциональных DVR возможностей на Xbox One в 2016 году. Представители компании обещали, что пользователи смогут планировать записи и смотреть ТВ-шоу и программы в удобное время. Кроме этого обещалась возможность потоковой передачи записанных телепередач на другие устройства либо через приложение Xbox на Windows 10, либо через Xbox SmartGlass на iOS и Android.

В марте этого года сообщалось, что Microsoft начала внутреннее тестирование данной функции. Однако, как теперь стало известно порталу TheVerge, компания Microsoft подтвердила прекращение разработки данной функции для Xbox One.

Представитель компании сообщил, что, после тщательного рассмотрения, Microsoft приняла решение поставить развитие DVR для Over-the-Air TV на паузу. Это позволит сосредоточиться на запуске новых, более запрашиваемых функций для Xbox One и Windows 10. В компании утверждают, что внимательно прислушиваются к обратной связи и ожидают появление множества новых функций для Windows 10, Xbox One и Xbox Live.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.