logo

Доступная новая сборка Xbox One Preview

Автор:

Доступная новая сборка Xbox One Preview

Сегодня компания Microsoft выпустила новое обновление для Xbox One Anniversary Update по программе Xbox One Preview, которое приносит с собой исправление некоторых ошибок, найденных пользователями в процессе использования системы. Кроме этого появилась одна небольшая, но очень полезная функция: добавлена возможность оплаты с помощью PayPal. А исправления же направлены на работу универсальных приложений и Game DVR.

Новые возможности:

  • Способы оплаты: Теперь вы можете добавить PayPal как способ оплаты на своём Xbox One;

Исправления:

  • Универсальные приложения: решена проблема, из-за которой иногда универсальные приложения могли при первом своём запуске аварийно завершать работу;
  • Game GVR: исправлена ошибка, препятствующая захвату или редактированию клипов в некоторых приложениях;
  • Закрепление плиток: решена проблема, из-за которой на домашнем экране могли оставаться неподдерживаемые закреплённые плитки с медиа-файлами после того, как приложение обновилось до универсальной версии;
  • Мои игры и приложения: устранена проблема, связанная с появлением некоторых игр в разделе «Приложения», а не «Игры».

Текущие известные проблемы:

  • Мои игры и приложения: иногда одно и то же универсальное приложение может оказываться установленным и готовым к установке.

Если ваша консоль ещё не получила обновление, то проверьте его наличие через несколько часов. Не забывайте, что вы должны быть участником программы Xbox One Preview!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.