logo

Пользователям доступна обновлённая версия Skype Preview для Windows 10

Автор:

Сегодня компания Microsoft выпустила обновление приложения Skype для iOS и Android, а также для универсальной версии Skype Preview для Windows 10. Новая версия приложения принесла многие новые функции, которые на протяжении последних недель тестировались инсайдерами.

Стоит отметить, что универсальная версия теперь получила поддержку Skype URI, которая позволяет пользователям запускать Skype из других приложений или с веб-сайтов. Также появилась возможность скрывать диалоги на конкретном устройства, если у вас нет возможности удалить их полностью. Добавлена новая кнопка для более простого добавления контактов, а также сделаны улучшения в функциональности громкоговорителя.

К сожалению, в данном обновлении не добавлена функция «SMS Relay», которая не так давно стала доступна инсайдерам. Можно лишь сказать, что в Microsoft работают над улучшением данной функции и выпустит её, когда она достигнет более-менее приемлемого уровня работы.

  • Очищайте список последних разговоров, скрывая их из списка;
  • Благодаря исправлению звонка по громкой связи, человека будет лучше слышно;
  • С лёгкостью добавляйте новые контакты с помощью кнопки «Добавить контакт»;
  • Добавлена поддержка Skype URI, простого способа для начала звонков и чатов в Skype непосредственно из приложений и веб-сайтов.

Skype Preview в Windows Store: https://www.microsoft.com/

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.