logo

Обновленное меню "Поделиться" появится в ближайших сборках

Автор:

На презентации, которая состоялась еще 26-ого октября, Microsoft показала новые изменения которые принесет нам обновление Creators Update, выход которого запланирован на весну 2017-ого года. Одной из таких, показанных, функций, является обновленное меню "Поделиться", которое, к сожалению, не менялось еще с Windows 8. И вот, похоже, что обновленное меню "Поделиться" появится уже совсем скоро, с ближайшими инсайдерскими сборками. Об этом, в своем Twitter аккаунте, отвечая на вопрос пользователя, сообщил главный менеджер Core UX команды.

Не стоит исключать, что уже эти ближайшие сборки, помимо этого, будут содержать много других функций, которые были показаны на презентации 26-ого октября. По нашим данным, весь функционал, по большей мере, будет внедряться в периоде с декабря по январь, что в принципе и очевидно.

Microsoft продолжает активно работать над Windows 10, в рамках Windows 10 как сервис, добавляя все больше новых функций, делая дизайн все больее универсальным и красивым, избавляясь от рудиментов, доставшихся от старых версий операционном системы.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.