logo

Компания Pegatron готова к пробному производству "Surface Phone"

Автор:

Согласно изданию Commercial Times, тайваньский OEM-производитель компьютерных комплектующих Pegatron, который производит iPhone и также Surface Studio, уже готовится к запуску тестового производства "Surface Phone".

Напомним, что выход Surface Phone намечен на конец 2017-ого - начало 2018-ого года, т.е почти во время выхода обновления под кодовым названием Redstone 3.

Официально, конечно же, никаких подтверждений касаемо "Surface Phone", однако мы можем вспомнить заявление Сатьи Наделлы, касаемо планов на мобильную платформу.

Мы сохраним свое присутствие на рынке смартфонов, но будем руководствоваться не тем, что предлагают другие лидеры отрасли, а тем, что мы можем сделать сами, тем, что станет уникальным и выдающимся мобильным устройством. По этой причине, мы перестали выпускать смартфоны из разряда "а у нас тоже такое есть", нацелясь на другой сегмент, где у нас получается делать хорошие продукты.

На данный, к сожалению, мы располагаем малым количеством информации, касаемой данного устройства, поэтому презентация должна будет сильно удивить....

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.