logo

Microsoft: Продажи устройств Surface велики как никогда

Автор:

Microsoft: Продажи устройств Surface велики как никогда

Surface - очень качественные, премиальные и, пожалуй, самые лучшие устройства на Windows. Это, как по мне, определенно самые продуктивные устройства, которые на данный момент может предложить нам рынок. Surface - именно то подразделение компании, которое помогло сильно повысить "инновационность" корпорации. Ведь за последние пару лет, отчасти благодаря продукциям линейки Surface, люди стали уважать компанию, считая ее очень серьезным игроком на рынке. Каждый год Пэнос Панай, со своей командой, уже на протяжении нескольких лет, радует нас какими-то новыми и не стандартными устройствами,  которые создают новые классы устройств, задавая тренды.

Но, однако, давайте вернемся к самой новости: Как сообщает корпорация Microsoft, продажи устройств линейки Surface, за январь, были велики как никогда. Отчасти, этому поспособствовала октябрьская презентация, на которой были представлены Surface Book с производительной базой и Surface Studio. Данные устройства не только собрали много хайпа вокруг себя и привлекли большое внимания к Microsoft, но и, как мы видим, довольно сильно увеличили число продаж.

Отдельно стоит отметить, что довольно большое количество пользователей компьютеров Mac перешли на устройства линейки Surface. Этому поспособствовали, как не очень удачная презентация новых Mac Book-ов, так и программа "Отдай нам свой Mac Book, немного доплати и получи новый Surface".

Конкретными цифрами, компания, к сожалению, не делится.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.