logo

Acer не хочет выпускать Anniversary Update на свой Jade Primo

Автор:

Чуть больше года назад Acer выпустила свой флагманский смартфон Jade Primo, который работает под управлением Windows 10 Mobile и имеет поддержку технологии Continuum. Устройство с 5.5 дюймовым дисплеем работает на процессоре Snapdragon 808 и обладает основной камерой в 21 и фронтальной в 8 мегапикселей. Это было одним из первых Windows 10 Mobile устройств, получивших поддержку технологии Continuum, которая являлось главной изюминкой данного устройства. Изначально планировалось, что устройство выйдет еще в 2015 году, но из-за задержек Microsoft с выпуском Windows 10 Mobile, выход устройство был немного перенесен. Теперь, похоже, Acer вообще прекратили поддержку данного устройства в плане обновлений операционной системы. Согласно данным немецкого сайта WindowsUnited, полученным от пресс-секретаря Acer, компания не собирается выпускать Anniversary Update в качестве обновления для Jade Primo. Как сообщается, Anniversary Update не работает должным образом на данном устройстве, из-за чего, в результате тщательного тестирования, было принято решение отменить выход Anniversary Update на Jade Primo:

“К сожалению, Anniversary Update для Acer Liquid Jade Primo делает работу системы на данном устройстве очень не стабильной. Поскольку удовлетворенность наших клиентов для нас на первом месте, а работа нынешней версии системы является технически безупречной – мы решили воздержаться от обновления, после тщательного тестирования.”

Вообще, это очень странное заявление со стороны Acer, ведь, по факту, Anniversary Update оптимизирована намного лучше, чем 10586, что приводит к неплохому повышению стабильности, безопасности и скорости работы устройства. Получит ли Jade Primo Creators Update, которое Microsoft выпустит уже через несколько месяцев – вопрос. Если вы каким-то чудом являетесь владельцем данного устройства, то помните, что вы можете всегда обновится до последней версии Windows 10 Mobile, вступив в программу Windows Insider.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.