logo

Fallout Shelter выйдет на Windows 10 и Xbox уже на следующей неделе

Автор:

Fallout Shelter - мобильная игра и отличный тайм-киллер, который особенно понравится фанатам серии Fallout. Впервые Fallout Shelter был анонсирован еще летом 2015, во время анонса Fallout 4. Первое время, игра была доступна лишь для пользователей iOS устройств, позднее появившись и на Android. Релиз игры на ПК, по каким-то причинам, вообще задержался аж на год.... Многие, кстати, думали, что игра выйдет именно в виде UWP версии и будет доступна через магазин Windows, но, к сожалению, этого не произошло – игра была доступна только через Bethesda Launcher.

Однако сегодня это все-таки совершилось: Bethesda анонсировала выход Fallout Shelter на Xbox One и Windows 10 с поддержкой Xbox Play Anywhere. Игра будет доступна пользователям уже 7-ого февраля. Будет ли игра доступна и на смартфоны – не известно.

Напомним, что с играми имеющими статус Xbox Play Anywhere, вы можете играть на любых устройствах с Windows 10, при этом не теряя достижения, игровой процесс и сохранения, т.к они будут синхронизироваться между устройствами.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.