logo

Microsoft ищет сотрудников в мобильное подразделение

Автор:

В настоящее время Microsoft разместила объявление на сайте Career in Microsoft, в котором указано, что в компанию требуются программный и старший программный менеджеры в мобильную команду.
Учитывая то, что компании требуются "Сеньоры" можно предположить, что в Microsoft ищут кого-то, кто будет строить стратегию. В описании указано, что менеджер должен работать с устройствами команды вместе с другими партнерами (определять стратегию).

Вы хотите дать клиенту лучший опыт использования? Вас интересует работы с самыми последними новинками? Команда Windows Mobile ищет опытного программного менеджера, имеющего опыт работы с мобильный устройствами, который поможет улучшить пользовательский опыт, удовлетворять потребности партнеров. В этой роли вы будете работать с партнерами и аппаратной командой для улучшения опыта.

Вакансия обычного программного менеджера немного отличается и сфокусирована на безопасности и корпоративной стороне:
Наша команда ищет технического программного менеджера, для осуществления основных функций клиента Windows Mobile. Вы внесёте большой вклад в широкий спектр функционала Windows Mobile от управления устройством, безопасности, обновлений, драйверов для улучшения качества общения с клиентами. Вы станете частью сильной команды, которая будет работать в высоком приоритете над характеристикой Windows Mobile, которая будет использоваться партнерами, потребителями и производителями.

Это все очень интересно. Microsoft не предоставила крупные обновления для мобильной Windows в прошлых обновлениях, но работает над крупным обновлением, которое нацелено именно на Mobile, которое скорее всего выйдет позже в этом году.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.