logo

Мобильное приложение от Microsoft для сканирования объектов в 3D выйдет ещё не скоро

Автор:

На октябрьском мероприятии, в прошлом году, Microsoft, под эгидой "3D для всех и каждого", продемонстрировала множество технологий и возможностей связанных с 3D, которые должны будут получить пользователи Windows 10 уже с обновлением Creators Update. Одной из таких возможностей стало мобильное приложение, которое позволяло в реальном времени сканировать из реального мира и переносить их в виртуальные 3D объекты. Тогда Microsoft заявляли, что приложение, уже скоро будет доступно на Windows 10 Mobile, а уже в последствии на IOS и Android.

И вот, как было официально заявлено сегодня, выход Creators Update состоится уже 11-ого апреля, а про выход данной функции до сих пор ничего не слышно. Довольно авторитетная редакция MSPoweruser решила разузнать о том, когда же данное приложение все же появится в свет. Собственно ответ:

Возможность сканирования объектов из вашего мира в 3D, с помощью камеры вашего телефона - функция, которая не войдет в состав обновления Creators Update. Как мы уже говорили в октябре, мы ожидаем, что данный функционал будет доступен на различных платформах и мы работаем над тем, чтобы принести данное приложение на мобильные устройства в будущем.

Имейте ввиду, что данная функция все же будет реализована, но вот о сроках, как вы уже поняли, ничего толком не известно.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.