logo

Бета-версия Microsoft Flow для Windows Phone

Автор:

Microsoft объявила о запуске бета-версии приложения Microsoft Flow для смартфонов на базе Windows. Служба автоматизации рабочего процесса в настоящее время доступна в веб-версии, а также в виде приложения для iOS и Android. Всё же приятно видеть, что компания наконец-то стала развивать и свою собственную мобильную ОС.

Для тех, кто незнаком с Microsoft Flow - это облачный инструмент, похожий на IFTTT, который позволяет настраивать автоматизированные рабочие процессы между вашими любимыми приложениями. На сегодняшний день Flow поддерживает более 110 различных сервисов, включая OneDrive, OneNote, Sharepoint и многие сторонние приложения, в том числе Facebook, Dropbox и Slack. В настоящее время вы можете спокойно пользоваться данной программой, хотя Microsoft также предлагает премиальные планы, включая дополнительные функции и доступ к дополнительным услугам, таким как MailChimp и Salesforce.

На данный момент бета-версия приложения Windows недоступно в Магазине Windows. Чтобы попробовать её, вам нужно присоединиться к бета-тестированию программы, отправив электронное письмо на адрес flowmobilefeedback@microsoft.com. Пишите в комментариях ваши впечатления от приложения!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.