logo

Microsoft открыла регистрацию в программе Windows Insider for Business

Автор:

В начале этого года Microsoft объявила о том, что в скором времени будет запущена программа Windows Insider for Business для ИТ-специалистов и бизнес-пользователей. Эта программа также позволяет пользователям загружать сборки Windows 10 Insider Preview, используя корпоративные учетные данные, а не обычный аккаунт Microsoft. Кроме этого Windows Insider for Business даёт возможность компании получать более точную информацию об отзывах, которые предоставляют сотрудники конкретной организации. Основываясь на полученных отзывах, Microsoft попытается решить критические проблемы, чтобы удовлетворить потребности организации.

Интеграция с инсайдерскими сборками поможет подготовить организацию к следующему обновлению Windows 10, ускорить развертывание новых служб и инструментов, повысить безопасность приложений и повысить производительность и уверенность в стабильности работы систем.

Так что теперь вы можете стать участником программы Windows Insider for Business, используя ваши корпоративные учетные данные Azure Active Directory.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.