logo

Skype получил новый дизайн и превратился в аналог Snapchat 

Автор:
Skype получил новый дизайн и превратился в аналог Snapchat 

Пользователи Windows 10 просили Snapchat, но Snapchat сказал Microsoft "Нет"? Не проблема, Microsoft сделала свой Snapchat с блэкджеком и новым дизайном!

Сегодня, в своем официальном блог-посте, Microsoft анонсировала сильно переработанную версию Skype, которая принесет не только обновленный дизайн, но и множество новых фишек, функций и возможностей. В новой версии разработчики решили использовать совершенно другой подход, благодаря которому Skype станет далеко не только приложением и сервисом для видеосвязи. 

Приложение действительно стало очень красивым, а пользоваться им в качестве мессенджера станет в разы удобнее и приятнее. Вообще, видна большая проделанная работа и внимание к деталям, что не может не радовать.

Одной из самых значительных функций обновленной версии Skype, является функция "Highlights" — некий аналог историй Snapchat. Вы можете сделать фотографию или снять видео, нафаршировать это дело разными надписями, эффектами, анимациями, рисунками и опубликовать это в свои истории, чтобы ваши друзья посмотрели, оценили и прокомментировали это. Собственно, если вы пользователь Snapchat или Instagram, то вы точно знаете, что такое "Истории" и с чем их едят.

Стоит отметить, что Microsoft уже выпускала множество различных экспериментальных версий Skype, где проводилось тестирование чего-то подобного, но на это раз, это все, и даже больше, появилось уже в основном приложении. Обновление уже вышло на Android, а на IOS появится в течении нескольких недель. Версии для Mac и Windows 10 появятся позднее, в этом году.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.