logo

Новое обновление Skype UWP принесло немного обновленный дизайн

Автор:
Новое обновление Skype UWP принесло немного обновленный дизайн

Буквально на днях, Microsoft выпустила довольно крупное обновление для Skype UWP. На данный момент обновление доступно только инсайдерам из Release Preview. По всей видимости, данное обновление подготавливает нас к еще более крупному обновлению, которое уже вышло на IOS и Android несколько недель назад.

Как вы уже могли заметить из скриншотов, приложение лишилось навигационного гамбургер-меню. Теперь, разделы вроде "Настройки", "Информация о профиле", "Набрать номер", "Создать новый чат" и т.д были перемещены в верхнюю часть боковой панели. Выглядит это довольно странно, на самом деле, но через некоторое время быстро привыкаешь.

Также, стоит отметить тот факт, что Skype UWP, наконец-то научился работать с функцией шаринга Windows 10, т.е теперь вы можете нажать кнопку "Поделиться" из любого приложения и отправить что-то нужному контакту. Помимо этого, разработчики добавили реакции на сообщения. Т.е вы можете нажать на любое сообщения вашего собеседника и обозначить его эмоцией (Привет, Facebook).

Скачать и установить универсальное приложение Skype для Windows 10 вы можете из Windows Store по ссылке.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.