logo

Microsoft, возможно, работает над «Touch Cover» для iPad

Автор:

Клавиатура «Touch Cover» была представлена компанией Microsoft в 2012 году вместе с анонсом первого поколения Surface и смогла привлечь к себе внимание общественности, поскольку это была довольно уникальная идея. На самом деле клавиатура, являвшаяся одновременно и обложкой планшета, являлась простым куском ткани с сенсорными клавишами.

Но, по всей видимости, Microsoft работает над специальной версией «Touch Cover» для iPad, о чём свидетельствует новый документ, опубликованный порталом WinFuture. К сожалению, документ не раскрывает подробную информацию об аксессуаре, за исключением наличия в нём литий-ионной батареи. Отметим также, что данный документ подробно описывает информацию об использовании аккумуляторов в продуктах Microsoft, в том числе Lumia, Surface и Xbox.

Официального анонса «Touch Cover» для iPad ещё не было, так что не стоит исключать, что данный продукт может быть отменён в дальнейшем. Однако было бы интересно посмотреть, насколько Microsoft iPad Touch Cover будет похож на оригинальные Surface Touch Cover.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.