logo

Как начать тестировать бета-версию сервиса Outlook.com?

Автор:

Вчера компания Microsoft начала тестирование новой бета-версии сервиса Outlook.com, которая получила обновлённый дизайн и множество новых функций. Сообщается, что доступ к тестированию будет открываться постепенно, однако что делать, если вы уже сейчас хотите попробовать обновлённый сервис? На самом деле есть один довольно простой трюк:

  1. Откройте сайт Outlook.com в браузере;
  2. Замените в адресной строке секцию /owa/ на /mail/

Вот и всё, вы можете пользоваться новой бета-версией Outlook.com, в том числе если обладаете подпиской Outlook Premium. Но не используйте переключатель «Попробовать бета-версию» на сайте, так как он навсегда удалит вас из бета-тестирования. Стоит также отметить, что редактировать адрес придётся при каждом входе в Outlook.com, поскольку переход по ссылке https://outlook.live.com/mail не приведёт к требуемому результату.

Напомним, что среди изменений вы сможете увидеть улучшенный интерфейс диалогов, новую систему поиска, вкладку со смайликами GIF. Новый дизайн Outlook.com выглядит более современно, а также лучше соответствует почтовому клиенту для Windows 10. Ожидается, что обновлённый Outlook.com отправится в релиз ближе к концу этого года.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.