logo

OneNote для Windows 10 получил несколько новых функций

Автор:
OneNote для Windows 10 получил несколько новых функций

Последнее время, Microsoft активно развивает свое приложение под названием OneNote, которое доступно не только на Windows 10, но и на Android, iOS, Mac. За последний года приложение получило новый дизайн и множество нового функционала, который делает из OneNote удобную и универсальную записную книжку с обширным спектром возможностей.

Сегодня Microsoft выпустило очередное большое обновление для OneNote для Windows 10. Обновление приносит несколько интересных функций, исправлений и улучшений. Так, например, разработчики добавили функцию под названием "Текст в математику", которое позволит преобразовать написанное вами уравнение или математический график в обычный электронный вариант. Помимо этого, приложение обзавелась функцией умного поиска, которая позволяет находить информацию в интернете по выделенному слову или фразе не выходя из приложения.

Отдельно стоит отметить появление новой возможности, которая позволяет вставлять картинки прямо из интернета, что безусловно очень удобно. Также, теперь вы можете создавать таблицы в OneNote абсолютно любых нужных вам размеров, чего раньше не было. В добавок к этому разработчики добавили возможность выбора цвета подцветки маркера, который может быть использован для выделения текста, ибо раньше был только желтый.

Скачать приложение OneNote для Windows 10 можно по ссылке из Windows Store.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.