logo

Следующее поколение Surface Book, скорее всего, выйдет не раньше 2018 года

Автор:

Если вы один из тех, кто с нетерпением ожидает выход нового Surface Book, то у нас для вас есть не самые веселые новости. Несмотря на последние слухи, компания Microsoft может не выпустить следующее поколение своего, без преувеличения, потрясающего ноутбука до начала 2018 года. Ожидалось, что новый Surface Book будет представлен на специальной конференции, которая пройдёт в октябре этого года, но это событие может не произойти.

Как сообщает издание ZDNet, Microsoft может начать продажи Surface Book 2 (или Surface Book 2018) только в начале 2018 года. Впрочем сведения об анонсе нового устройства в линейке Surface на конференции Future Decoded вполне могут оказаться верны. Согласно последним слухам, компания планирует анонсировать новую модификацию Surface Pro с LTE. О предстоящем мероприятии известно мало, а о новом Surface Book и того меньше, так что мы по-прежнему не знаем, что именно Microsoft готовит своим поклонникам. Ко всем слухам рекомендуем относиться с определенной долей скептицизма.

И если выход Surface Book 2 действительно отложен, то у нас есть все основания полагать, что 2018 год будет жарким в плане новинок от Microsoft. Так можно ожидать анонс нового Surface Book, Surface Hub и мифического Surface Phone (Surface Mobile).

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.