logo

Microsoft выпустила новое видео демонстрирующее Fluent Design в Windows 10

Автор:
Microsoft выпустила новое видео демонстрирующее Fluent Design в Windows 10

Fluent Design System - то, что сделает Windows по настоящему красивой. Обновленный дизайн компания Microsoft показала еще на своей конференции Build 2017. Как сообщалось на конференции, Fluent Design - долгосрочный проект, который будет внедряться в систему поэтапно вместе с новыми обновлениями для Windows 10.

Уже в этот вторник состоится релиз Fall Creators Update - обновления, где и появятся первые элементы Fluent дизайна. В связи с этим, софтверный гигант из Рэдмона выпустил новый ролик, демонстрирующий Fluent дизайн, который уже реализован в данном обновлении.

Основной акцент данного ролика сделан именно на приложениях и на то, как они будут и могут выглядеть с использованием элементов, анимаций и эффектов обновленного дизайна. Интересно то, что в ролике показаны некоторые системные приложения, вроде "Почта и Календарь", которые используют Fluent, но еще не доступны инсайдерам. По всей видимости, это произойдет немного позже, после релиза Fall Creators Update всем пользователям.

Кстати, а как вам ролик? Огонь, не так ли? Делитесь впечатлениями в комментариях!

Комментарии (3)
  1. SurG 16 октября 2017 в 07:52
    0

    И опять... Ну была 10ка легкая, нежная... Но нет, надо ее обвесить сначала какими то 3Д фишками, приложениями и всякой другой хренью которая качается в систему.

    Теперь туда засовывают дизайн(сомнительный) которой будет тормозить систему своми эффектами...

    И опять Винда становится толстой, неповоротливой и тормозной!

    Реально уже всё угробили. Когда уже скинут этого Наделла? Ну реально убил уйма интересных и перспективных проектов и продалжает в том же направлении.

  2. Так всё ж вопили,где аэро, где аэро, хорошо хоть видеообои из висты не вспоминали.

  3. Emylfy 8 ноября 2017 в 23:25
    0

    Прикольный дизайн

    Как раз потянет на моём пк!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.