logo

В Microsoft Store стартовали продажи гарнитур Windows Mixed Reality

Автор:

Сегодня состоится официальный релиз нового крупного обновления для Windows 10 под названием Fall Creators Update, которое принесёт с собой поддержку гарнитур Windows Mixed Reality. Как и ожидалось, магазин Microsoft Store сегодня начал продавать гарнитуры от различных OEM-производителей.

Dell Visor

Dell Visor оснащён парой ЖК-панелей с разрешением 1440 x 1440, которые обеспечивают чёткую и плавную картинку. Откидной козырёк позволяет быстро и удобно перейти из виртуального мира в реальный. Устройство оснащено хорошо прошитой накладкой для головы и лица, а также балансировщиком веса, учитывающим давление на нос и щёки, что способствует максимально комфортному использованию устройства. Предусмотрен специальный зажим для кабеля для направления его в заднюю часть оголовья, чтобы у пользователя была большая свобода движения. Dell Visor стоит $449.

Lenovo Explorer

Новая гарнитура от Lenovo является лёгкой, уютной и удобной, что позволяет пользователю осуществлять длительные сеансы смешанной реальности. Гарнитура очень хорошо откалибрована, вес равномерно распределяется. У гарнитуры есть откидной козырёк, который позволит легко снимать и надевать устройство. Стоимость составила $399.

HP Windows Mixed Reality Headset

Эта гарнитура обеспечивает потрясающий опыт использования смешанной реальности благодаря разрешению картинки 1440 x 1440 для каждого глаза, выводящейся с частотой обновления 90 Гц. В комплекте поставляются два беспроводных контроллера, с которыми игровой процесс станет более удобным и приятным. Стоимость $499.

Acer Windows Mixed Reality Headset

С этой гарнитурой вам не придётся прикреплять датчики движения себе на стены, а значит вы сможете окунуться в смешанную реальность в любой среде. Нужно сделать перерыв? Просто поднимите козырёк и вы вернётесь в реальный мир. Оголовье легко регулируется, а значит идеально подойдёт любому человеку. Стоимость $399.

Samsung Odyssey Windows Mixed Reality Headset

Гарнитура Samsung Odyssey поставляется с двумя AMOLED-экранами с разрешением 2880 x 1600 и гарнитурой AKG для потрясающего звука. Также внедрены два микрофона для точного голосового ввода. Предварительный заказ можно оформить на сайте Microsoft Store по цене $499.

Также вы можете проверить, совместим ли ваш ПК с Windows Mixed Reality, воспользовавшись приложением от Microsoft. Настроить гарнитуры очень просто, ведь для их использования не требуются внешние датчики движения. Вы можете наслаждаться смешанной реальностью в любом месте вашего дома.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.