logo

Microsoft: Surface Pro LTE выйдет в этом году

Автор:

Ещё в прошлом месяце стало известно, что устройство Surface Pro LTE должно поступить в продажу 1 декабря этого года. А в конце этого месяца в Лондоне пройдёт мероприятие Future Decoded, где выступит Пэнос Панай и, как ожидается, официально анонсирует данное устройство.

В минувшие выходные в магазине Microsoft Store появилась информация, которая свидетельствовала о начале продаж Surface Pro LTE лишь весной 2018 года. Однако компания Microsoft, в ответ на запрос наших коллег с портала MSPoweruser, вновь подтвердила, что устройство будет выпущено до конца этого года, как и обещалось ранее. В ближайшее время представители компании Microsoft не планируют делиться с публикой дополнительной информацией об анонсе и сроках выхода устройства на рынок.

Известно, что Surface Pro LTE будет доступен в двух моделях: с Intel Core i5, 8 ГБ ОЗУ, 256 ГБ SSD и с Intel Core i5, 4 ГБ ОЗУ, 128 ГБ SSD на борту. В ходе конференции Ignite команда инженеров Surface сообщила, что обе модели будут оснащены модемом Qualcomm X16 Gigabit Class LTE, поддерживающим скорость передачи данных до 450 мбит/с, а время автономной работы будет сопоставимо с текущими моделями с Wi-Fi модулем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.