logo

Возможность бесплатного обновления до Windows 10 для пользователей с ограниченными возможностями закончится 31 декабря 2017

Автор:
Возможность бесплатного обновления до Windows 10 для пользователей с ограниченными возможностями закончится 31 декабря 2017

Как мы помним, после выхода Windows 10, Microsoft предоставила пользователям возможность бесплатного обновления с лицензионных версий Windows 7 и Windows 8.1. Данная щедрая акция продлилась ровно год, т.е до 29-ого июля 2016-ого года. Те пользователи, которые хотели обновиться - воспользовались такой возможностью.

Однако, как мы понимаем, было не малое количество пользователей, которые рассуждали с точки зрения "А я еще подожду пару обновлений, пока там все уляжется и будет все обкатано". После того, как такие пользователи спохватились - было уже поздно, ибо период, в течении которого можно было обновиться бесплатно истек. И да, естественно, тут не обошлось без официальных лазеек, которыми можно воспользоваться и по сей день.

Дело все в том, что Microsoft до сих пор разрешает бесплатно обновиться с Windows 7 или 8.1 до Windows 10, но только людям с ограниченными возможностями. Все, что для этого требуется, так это перейти на соответствующий раздел официального сайте рэдмондского IT гиганта и скачать соответствующую утилиту, благодаря которой вы сможете обновится до Windows 10. Естественно, как вы понимаете, никто вашу "инвалидность" проверять не будет, поэтому провернуть такое может совершенно любой пользователей.

Если вы еще до сих пор не обновились бесплатно - советуем вам сделать это как можно скорее. Все дело в том, что Microsoft полностью прикроет данную лазейку/возможность уже 31-ого декабря этого года.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.