logo

Microsoft выпустила Windows Defender ATP для macOS, iOS и Android

Автор:
Microsoft выпустила Windows Defender ATP для macOS, iOS и Android
Корпорация Майкрософт объявила, что с помощью партнеров она начинает предоставлять защиту от угроз Windows Defender (ATP) для устройств под управлением MacOS, Linux, iOS и Android. Bitdefender, Lookout и Ziften позволят организациям использовать Windows Defender ATP для обнаружения, защиты и реагирования на угрозы безопасности. После этой интеграции Windows Defender ATP станет единственным местом, где организации смогут управлять безопасностью всей своей базы данных и устройств. Microsoft также сделала процесс интеграции максимально простым в использовании. Системе не потребуется отдельная инфраструктура, а значит организации смогут реализовать всю работу за несколько кликов.
  • Система GravityZone Cloud от Bitdefender позволят клиентам просматривать подробную информацию об угрозах от вредоносных программ и подозрительных файлов, таких как: тип угрозы, категория угроз и многие другие важные сведения.
  • Lookout Mobile Endpoint Security позволит клиентам в режиме реального времени следить за безопасностью на мобильных устройствах и позволит им быстро и эффективно среагировать на угрозы.
  • Система Zenen Zenith и платформа операций безопасности позволит клиентам обнаруживать атаки и эксплойты, выявлять полный объем нарушений и быстро реагировать на атаки.

Интеграция Windows Defender ATP и Bitdefender теперь доступна в Public Preview. В ближайшее время также будет доступна интеграция с Lookout и Ziften.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.